Часы DuBois Tonneau Grande Date & GMT реф. 74005

Бренд: Du Bois & Fils (Швейцария)
Код товара: 74005
Наличие: Есть
436 016 РУБ

Классические швейцарские часы бочкообразной формы
Тип механизма: Механические
Пол: Мужские
Тип калибра: Автоматический подзавод
Функции: Автоподзавод, Секундная стрелка, Дата, Второй часовой пояс
Резерв хода: 42 h
Материал корпуса: Нерж.сталь
Длина: 42
Толщина: 34
Водозащита: WR30(3атм)
Стекло: Сапфировое
Ремень/Браслет: Ремень
Калибр: Soprod TT 651
Пряжка: Классическая
Количество: 

Часы DuBois "Tonneau Grande Date & GMT" реф. 74005

В память о первых часах с календарем Дом DuBois представляет искусснейшее достижение мастерства изготовления часов - хронограф Grande Date, годовой календарь с большой датой, с автоматическим переключением в течение целого года. Дата расположена в отдельных окнах на наборном диске. 1-ое окно экрана показывает десятки, 2-ое окно экрана единицы. Особенность календаря - учитывать различные длины месяцев, 30 или 31 дня. Поэтому, коррекция часов производится лишь раз в год, в конце февраля. Редкий механизм хронографа - Dubois-Depraz. Ограниченный выпуск 300 экземпляров. Эти часы в высшей степени удобны и считаются образцом точной механики.

Новая коллекция Tonneau была представлена DuBois в начале 2006 года. Принципиальное отличие от предыдущих моделей - ее изящные формы и меньшая толщина корпуса, а также, использование механизма более высокого уровня.

Корпус:
- нержавеющая сталь марки 316L;
- размеры: 42х34 мм, высота 9 мм;
- циферблат чёрный с накладными арабскими цифрами;
- сапфировое высокопрочное стекло;
- задняя крышка со смотровым окошком;
- водозащищённые;

Механизм:
Soprod TT 651 c автоподзаводом, функцией большой даты и второго часового пояса, противоударная система оси баланса "incablock", баланс "glucydur" и спираль "nivarox", частота полуколебаний маятника 28800 пкол/час, 21 рубиновых камней, полный резерв хода 42 часа, допустимое отклонение в сутки составляет +- 20 секунд. Технология обработки механизма "Cote de Geneve" с индивидуальной обработкой каждой детали механизма.

Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support

Untitled hasВ настоящее время производители наручных часов поражают нас, потребителей своим разнообразием выбора. На часовых выставках одних только видов часов можно насчитать больше десятка: часы наручные и карманные, мужские и женские, классические и спортивные, водостойкие или нет, механические с ручным заводом и с автоматическим подзаводом, электронные и кварцевые часы, часы с простыми механизмами или более сложные хронографы и скелетоны, часы с ручной доработкой часового механизма или корпуса часов, ювелирные из драгоценных металлов и более доступные из стали и сплавов, или с керамическим и каучуковым корпусом, именные или подарочные, швейцарские, немецкие, японские, французские...
А от разнообразия часовых брендов может закружится голова! Чтобы выбрать и купить часы в современном часовом бутике можно провести ни один день. А чтобы разобраться во всех тонкостях часовых механизмов устанавливаемых в часах, не хватит и года. Поэтому необходимо перед выбором ответить всего на три вопроса: для каких целей вы хотите их использовать, какие функции часов вам будут необходимы в первую очередь и не маловажно с чем будете их носить?

Контакты

    • пн. - сб. с 9:00 - 20:00

    • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.